RealPlay

81.200.11.140:7778 наш новый IP,и наш новый сайт http://www.rus-reality.ru

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Интелектуальная игра мафия

Перейти вниз 
АвторСообщение
centurioh

Дата регистрации : 2010-03-22

СообщениеТема: Интелектуальная игра мафия   Сб Мар 27, 2010 11:13 pm

1)Итак, в отведенном мной месте и времени собираются 9 представителей, многие из которых друг о друге и не слыхивали.
2) Я объясняю правила Мафии - а именно:
Мафия - сугубо интеллектуальная игра. Тут нужно иметь логику, внимательность, и хоть какой то примитивный мозг
9 человек собранные мной - простые горожане штата SA. Но 2 из них - жестокая Мафия, цель которой - получить контроль над городом, и убить всех мирных горожан!
3)Игра происходит таким образом:
Сперва я отсылаю в личку 2м людям сообщение со словом Мафия - это значит, что они являются сообщниками в злодеяниях, которые им предстоит совершить!
Затем я объявляю день - обычно самый первый день - просто игра навылет, тут даже думать особо не надо.
Народ обсуждает, кто мог бы быть мафией, и затем я назначаю голосование. Каждый называет ид того, кто по их мнению Мафия, и кому нужно покинуть игру. Затем игрок, выбранный голосованием говорит, кем он был - Мирным или Мафией.
Затем наступает ночь, время, когда Мафия решает, кого нужно убить. Тихо переговариваясь в личку, они замышляют преступление. После того, как они решили кто умрет, они пишут мне в личку ид смертника. Я объявляю новый день, и называю того, кто умрет.
Дни продолжаются до тех пор, пока не наступит патовая ситуация - 2х2, 1х1. В этом случае Мафия выйгрывает. Во всех остальных (2х0, 3х0, и т.д.) выйгрывают Мирные жители.
После игры все решают, кто был лучшим со стороны Мафии и Мирных. По 1му человеку от каждой.
4) Выбранные люди автоматически становятся участниками второго круга игры Мафия.

Дата начала не известна
Вернуться к началу Перейти вниз

Интелектуальная игра мафия
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RealPlay :: Фракции :: Репортеры-
Перейти: